четверг, 5 мая 2011 г.

Итоги недели 99 процентного сыроеда...

День добрый, дорогой читатель, почти закончилась рабочая неделя, неделя трудностей и неделя испытаний, неделя нового опыта, работы по ночам, подрыва и активной жизни. Хочется сказать что все это надо пережить что бы на выходных, дыша полными грудьми, расслабиться и вести размереную, медленную жизнь, делаешь то что тебе нравиться, то чем бы ты хотел заниматся чаще и т.д. Не буду долго тянуть резину и как то уходить от вопроса, который волнует миллионы пользователей рунета. Нет, Я не передумал питаться исключительно сырой пищей. Но должен Вам признаться мои друзья, что бы быть честным перед собой и перед Вами что Я допускал оплошности в виде шоколада, 2х снигерсов, баунти и одного марса. Всему виной доброта моей компании раздающей батончики бесплатно. Как можно устоять от такого соблазна? Но как говорят Москва не сразу строилась..
Во всем другом питание состояло из овощей, фруктов, орехов и зелени. По поводу затрат могу сказать что самым дорогим являются орехи. Они лидируют в списке самых дорогих продуктов со значением в 7 евро за 500 грам. Остальные же цены на продукты включая БИО, можна назвать терпимыми и вполне посильными для стажора с компенсаницей в 821 евро чистыми. Для жителей СНГ сумма может показаться значительной, но должен заметить что за месяц проживание было отдано 575 евро в виду определенных причин.
Жизнь продолжается и этот блог тоже. В следующем номере читайте резюме книги по сыроедению (название будет опубликовано позднее), баланс по затратам, собственный опыт и многое другое...

С ув. автор

2 комментария:

Tatiana комментирует...

Славик, молодец! Наша Женя с декабря сыроед. И очень довольна.

Вячеслав Галанов комментирует...

Родная душа..... :) молодчинка Женя.. Огромный привет от меня и так держать...))