суббота, 30 апреля 2011 г.

Бой продолжается или семечки на третий день..

Ну вот и закончился третий день.... И вроде суббота и надо отдохнуть, но почемуто домой я вернулся уставший как слон после трудового дня, еще и голова разболелась.. толи от количества увиденых туристов на Монмарте) толи от того что вчера команда Curioos.com пошла в ресторан, заказала кучу вкуснейших блюд, а затем все это и оплатила.
Далее по тексту жалкие оправдания типа: и что мне оставалось делать? не пойти со всеми не хорошо, сидеть и ничего не есть тоже глупо.. решение было принято в пользу есть.. но вот проблема.. в ресторане нет ничего даже вегетарианского, мы не вспоминаем что это блог о сыроедении в Париже... (салаты и те с мясом). И вот тут, мой дорогой читатель, на моем пути встретилось еще одно испытание в виде вкуснейшей индейки с рисом. Жалел ли я что принял решение перейти на сыроедение? Мысль конечно проскакивала, но решение принято, и принято в пользу здоровья, а по сему блог продолжает существовать.. Если в кратце о сегодня... что было приобретено редиска, петрушка, ананас, семечки, бананы. Обошлось все порядка 8 евро. + наглым образом съедено 2 помидора соседей и одно яблоко.. :)

p.s. Кстати дорогой читатель, если к тебе сидящем в ресторане, подойдут с просьбой дать денег и при этом будут какой то листик показывать, знай охота на твой iPhone 4, лежащий на столе, открыта и возможно у него появится новый владелец. :) Будьте внимательны Господа :)

1 комментарий:

Irina комментирует...

Вот это сила волии! Индейка с рисом!! ууу..