суббота, 14 мая 2011 г.

Вы все еще едите мясо? Еще и варенное?

На днях посмотрел видео в котором человек по всем характеристикам сравнивался с хищниками и животными.. И каков Вы думаете был результат? 
Так вот на все свои 100% человеку не естесственна мясная пища, начиная от зубов и оканчивая уни...зом. Уверен многие скажут человеку нужны белки и все такое..
Внимание вопрос: Как тогда животные такие как слоны, жирафы, коровы, лошади набирают такую массу, в том числе и мышечную, питаясь исключительно растительной пищей?  Вот 2й вопрос о мамонтах и первобытных людях.. Допустим сейчас лето и племя по имени Чичику, захотело покушать.. они немножко пошаманили и поняли что им надо убить мамонта что бы накормить все племя (племя же большое).. вот они вырыли ямку как в учебнике по истории... Вот они начали его палками гнать, кричать на него. И допустим "Бедный" мамонт, он не понимания что происходит, падает в яму. Тут собираются самые сильные и както его добивают.. 
У племени Чичику начинается праздник. Они пригласили всех гостей, друзей и родствеников.. Отрезали немного уха, и хобота.. (чемто) наверное острым камнем.. приготовили и съели.. То же самое на следующий день.. И вот на третий день как то запахло не приятно.. Кто то начал неприятно пахнуть.. И вуаля.. это же мамонт..  Для сведений: масса мамонта составляла 10—12 тонн (источник).

Ешьте фрукты, овощи и орехи Господа :)
Для желающих посмотреть видео о питании вот ссылка - livelymeal.ru/video

С ув. Вячеслав Галанов



Комментариев нет: